Новости
В номинации «Лучший специалист в сфере экономики и финансов»:
1 место – Гурьева Наталия Николаевна, начальник Финансового управления администрации городского округа Химки
2 место – Фрыгин Александр Владимирович, начальник Финансового управления администрации Щелковского муниципального района
3 место - Трифонов Игорь Владимирович, заместитель руководителя администрации городского округа Королёв
В номинации «Лучший специалист в сфере жилищно-коммунального хозяйства»:
1 место – Баширова Наталья Олеговна, эксперт отдела жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации городского поселения Обухово Ногинского муниципального района
2 место - Михайлин Николай Алексеевич, директор Муниципального бюджетного учреждения «Городское хозяйство» города Ивантеевка
3 место - Петрова Янина Яковлевна, главный эксперт (муниципальный жилищный инспектор) Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Администрации городского округа Подольск
В номинации «Лучший специалист в социальной сфере»:
1 место – Пугачева Наталья Георгиевна, начальник отдела воспитания и дошкольного образования Управление образования Администрации городского округа Клин
2 место – Полинская Виктория Владимировна, главный эксперт отдела координации деятельности учреждений по работе с молодёжью Комитета по делам молодёжи администрации городского округа Подольск
3 место – Селезнева Ирина Александровна, эксперт отдела по социальным вопросам Администрации городского округа Электросталь Московской области
В номинации «Лучший специалист в сфере организационного, правового и кадрового обеспечения деятельности органов местного самоуправления»:
1 место – Кугаевская Ирина Михайловна, консультант отдела по решению вопросов местного значения на территориях округа Управления по взаимодействию с территориями и организационной работе Администрации городского округа Клин
2 место - Липов Роман Владимирович, начальник судебного отдела правового управления администрации городского округа Кашира
3 место – Василенко Юлия Владимировна, начальник сектора информационной и аналитической работы Учреждения «Управление образования администрации городского округа Ликино-Дулёво»
В номинации «Лучший специалист в сфере градостроительства, архитектуры, землепользования и строительства»:
1 место – Канышкин Сергей Владимирович, начальник отдела по архитектуре Управления по вопросам строительства и архитектуры Администрация городского округа Клин
2 место – Кочмина Оксана Викторовна, начальник сектора по землепользованию и земельным отношениям управления земельных ресурсов и имущественных отношений администрации городского округа Ивантеевка
3 место – Пожидаева Юлия Олеговна, ведущий юрисконсульт администрации сельского поселения Горетовское Можайского муниципального района
В номинации «Лучший специалист в сфере информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления»:
1 место – Климкович Юлия Викторовна, начальник сектора информационного обеспечения организационно-аналитического отдела организационно-правового управления администрации городского округа Власиха
2 место – Мещанкина Светлана Викторовна, начальник управления информационных технологий и организационной работы администрации городского округа Ивантеевка
3 место – Захарчук Павел Геннадьевич, ведущий эксперт отдела по связям с общественностью администрации городского округа Электросталь
В номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования»:
1 место – Радченко Станислав Николаевич, председатель Совета депутатов Ленинского муниципального района
2 место – Калинин Вячеслав Вадимович, депутат Совета депутатов городского округа Люберцы
3 место – Шульга Михаил Алексеевич, депутат Совета депутатов городского округа Серпухов
В номинации «Лучший руководитель органа территориального общественного самоуправления»:
1 место – Комилавочкина Светлана Юрьевна, председатель ТОС «Рупасово» городского округа Мытищи
2 место – Сущева Надежда Николаевна, председатель Совета ТОС «Западная Перловка» городского округа Мытищи
3 место - Навценя Галина Алексеевна - председатель Совета ТОС «Центральный» городского округа Мытищи.