Новости
«Лучший специалист в сфере экономики и финансов»
3 место Митрохина Ася Александровна - главный бухгалтер муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Клинского муниципального района».
2 место Любезная Ольга Валентиновна - заместитель начальника финансового управления администрации городского округа Коломна.
1 место Тарасова Людмила Владимировна - заместитель начальника финансово-казначейского управления администрации Одинцовского муниципального района.
«Лучший специалист в сфере коммунального хозяйства»
3 место Тришкина Виктория Вячеславовна - заместитель главы – начальник отдела благоустройства и ЖКХ администрации сельского поселения Ошейкинское Лотошинского муниципального района
2место Пастушенко Нина Владимировна - начальник отдела транспорта и дорожной деятельности администрации городского округа Электрогорск
1 место в Белехова Марина Михайловна - начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства управления по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации Клинского муниципального района.
«Лучший специалист в социальной сфере»
3 место Панов Александр Михайлович - эксперт отдела физической культуры и массового спорта комитета по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Щёлковского муниципального района
2 место Чернов Алексей Валерьевич - директор муниципального бюджетного учреждения «Культурный центр «Обухово»
1 место Кондрашина Елена Викторовна - директор муниципального автономного учреждения культуры «Клинское музейное объединение»
«Лучший специалист в сфере организационного, правового и кадрового обеспечения деятельности органов местного самоуправления»
3 место Мещанкина Светлана Викторовна - директор муниципального казённого учреждения муниципального образования «Городской округ Королёв Московской области» «Муниципальное юридическое бюро городского округа Королёв»
2 место Новак Гузель Сагидулловне – начальник организационно-аналитического отдела организационно-правового управления администрации городского округа Власиха
1 место Андержанова Виктория Сергеевна - начальник отдела организации предоставления государственных и муниципальных услуг организационно-правового управления администрации городского округа Подольск.
«Лучший специалист в сфере градостроительства, архитектуры, землепользования и строительства»
3 место Плюхина Ольга Станиславовна - начальник отдела архитектуры и капитального строительства комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации городского округа Власиха
2 место Молодовская Дарья Михайловна – ведущий инспектор отдела по учету и распределению жилья управления вопросам строительства и архитектуры администрации Клинского муниципального района
1 место Кармазов Александр Алексеевич - начальник архитектурно-градостроительного отдела управления градостроительной деятельности администрации городского округа Коломна
«Лучший специалист в сфере информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления»
3 место Выставкина Галина Святославна - начальник отдела пресс-службы комитета по организационной работе и взаимодействию со СМИ администрации Раменского муниципального района
2 место Дунайцева Ольга Валерьевна - начальник отдела по информатизации, аналитики и ведению реестров администрации Ступинского муниципального района
1 место в Аристархова Татьяна Викторовна – начальник отдела по обеспечению деятельности управления делами администрации городского округа Дубна
«Лучший депутат представительного органа муниципального образования»
3 место Булкина Любовь Константиновна - депутат Совета депутатов городского округа Власиха
2 место Холодов Алексей Иванович - депутат Совета депутатов городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района
1 место Назаров Роман Александрович - депутат Совета депутатов городского поселения Щелково Щелковского муниципального района
«Лучший руководитель органа территориального общественного самоуправления»
3 место Курносов Олег Евгеньевич – староста деревни Агафоново городского округа Подольск
2 место Митрохина Светлана Алексеевна-председатель комитета территориального общественного самоуправления «Южный-12» городского округа Балашиха
1 место Попов Петр Петрович-председатель комитета территориального общественного самоуправления «Центр-4» городского округа Балашиха