Заседание 5 ноября 2009 года

ПРЕЗИДИУМ
СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 5 ноября 2009 года № 6

По шестому вопросу повестки дня «О проекте постановления Московской областной Думы по проекту федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» Президиум Совета муниципальных образований Московской области решил:

  1. Одобрить проект постановления Московской областной Думы по проекту федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
  2. Направить в Московскую областную Думу проект постановления Московской областной Думы по проекту федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» для одобрения и последующего внесения проекта федерального закона в рамках реализации права законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.
  3. Назначить официальным представителем Совета муниципальных образований Московской области при рассмотрении в Московской областной Думе проекта постановления Московской областной Думы по проекту федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» О.Б. Иванова – Исполнительного директора Совета муниципальных образований Московской области.
  4. Контроль за прохождением проекта постановления Московской областной Думы по проекту федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» возложить на О.Б. Иванова – Исполнительного директора Совета муниципальных образований Московской области.

Председатель Совета
муниципальных образований
Московской области

В.Ю. Голубев