Заседание 15 мая 2008 года

ПРЕЗИДИУМ
СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 15 мая 2008 года № 1

По первому вопросу повестки дня «О делегации Совета муниципальных образований Московской области в Ставропольский край» Президиум Совета муниципальных образований Московской области решил:

  1. Направить делегацию Совета муниципальных образований Московской области в Ставропольский край на период 19-20 июня 2008 года с целью изучения опыта реализации реформы местного самоуправления на территории края и укрепления сотрудничества между Московской областью и Ставропольским краем.
  2. Предложить главам муниципальных образований Московской области дать предложения по кандидатурам в состав делегации.
  3. Предложить Правительству Московской области и Московской областной Думе направить своих представителей в состав делегации.
  4. Исполнительному аппарату Совета муниципальных образований Московской области обобщить предложения глав муниципальных образований Московской области по кандидатурам в состав делегации и представить их на рассмотрение Президиума Совета муниципальных образований Московской области.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на О.Б. Иванова, Исполнительного директора Совета муниципальных образований Московской области.

Председатель
Совета муниципальных образований
Московской области»

В.Ю. Голубев