Заседание 15 декабря 2010 года

ПРЕЗИДИУМ
СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 15 декабря 2010 года № 2

По третьему вопросу повестки дня «О проекте федерального закона «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» и статью 8.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» Президиум Совета муниципальных образований Московской области решил:

  1. Одобрить проект федерального закона «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» и статью 8.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».
  2. Обратиться к председателю Комитета по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии Московской областной Думы Н.Ю. Чаплину с просьбой поддержать проект федерального закона «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» и статью 8.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» при его рассмотрении в качестве законодательной инициативы Московской областной Думы в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
  3. Обратиться к председателю Комитета по вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.С. Тимченко с просьбой поддержать проект федерального закона «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» и статью 8.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» при его рассмотрении в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Председатель Совета
муниципальных образований
Московской области

А.Н. Баранов