Новости

15.06.2021
Начинается прием заявок на конкурс «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области» - 2021

 

Совет муниципальных образований Московской области объявляет о начале приема заявок на ежегодный конкурс лучших специалистов в сфере местного самоуправления.

Конкурс проводится уже в четырнадцатый раз, к участию приглашаются муниципальные служащие, депутаты, руководители органов территориального общественного самоуправления Подмосковья, а также сотрудники органов местного самоуправления, не являющиеся муниципальными служащими. Кроме того, в конкурсе смогут участвовать сельские старосты: появилась новая номинация – «Лучший староста сельского населенного пункта», направленная на поддержку и развитие института сельских старост Московской области.

Отправить заявку на участие можно с 15 июня по 15 ноября 2021 года на электронную почту sovetmomo@mail.ru. За победу в конкурсе и призовые места участники конкурса награждаются денежной премией и дипломом. Так, за первое место победители получат по 30 тысяч рублей, за второе – 20 тысяч рублей и за третье место – по 15 тысяч рублей.

По итогам конкурса информация о победителях конкурса будет размещена на официальном сайте Совета муниципальных образований Московской области, а сборник работ победителей направляется во все муниципальные образования Подмосковья.

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Совета муниципальных образований Московской области http://www.sovetmo.ru/best_specialist/.