Новости

25.05.2020
1 июня начнется прием заявок на конкурс «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области» - 2020

Ежегодный конкурс лучших специалистов в сфере местного самоуправления проводится Советом муниципальных образований Московской области. В конкурсе могут принять участие муниципальные служащие, депутаты, руководители органов территориального общественного самоуправления Подмосковья, а также сотрудники органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, не являющиеся муниципальными служащими.

Заявки принимаются по восьми номинациям:

- лучший специалист в сфере экономики и финансов;

- лучший специалист в социальной сфере;

- лучший депутат представительного органа муниципального образования;

- лучший руководитель органа территориального общественного самоуправления;

- лучший специалист в сфере организационного, правового и кадрового обеспечения деятельности органов местного самоуправления;

- лучший специалист в сфере информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления;

- лучший специалист в сфере градостроительства, архитектуры, землепользования и строительства;

- лучший специалист в сфере жилищно-коммунального хозяйства.   

 

Победители и финалисты конкурса награждаются денежной премией. За первое место победители получают по 25 тысяч рублей, за второе - 15 тысяч рублей и за третье место - 10 тысяч рублей.

По итогам конкурса информация о победителях конкурса будет размещена на официальном сайте Совета муниципальных образований Московской области, а сборник работ победителей направляется во все муниципальные образования Подмосковья.

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Совета муниципальных образований Московской области http://www.sovetmo.ru/best_specialist/.