Новости

10.02.2020
19 февраля состоится церемония награждения победителей конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области»

19 февраля в Московской областной Думе состоится торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области» - 2019. 

Конкурс проводится Советом муниципальных образований Московской области уже в двенадцатый раз. В нем принимают участие сотрудники администраций муниципальных образований Подмосковья, а также депутаты и руководители органов территориального общественного самоуправления. 

В этом году на конкурс было подано порядка 40 заявок. Больше всего поступило из городского округа Мытищи – в конкурсе приняли участие 7 человек.  Также четыре заявки поступило из Коломенского городского округа – и все четверо вышли в финал, каждый в своей номинации.  Самыми «конкурентными» стали номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования» и «Лучший специалист в сфере организационного, правового и кадрового обеспечения деятельности органов местного самоуправления», в них заявились по 7 и 6 человек соответственно.

Итоги конкурса станут известны в рамках торжественной церемонии награждения, которая состоится 19 февраля в 13.00 в Московской областной Думе. В церемонии награждения также примут участие представители Правительства Московской области, Московской областной Думы, Общероссийского Конгресса муниципальных образований. 

Аккредитация СМИ по телефону: 8 (901) 724 – 39 – 32 и  эл.почте sovetmomo@mail.ru (пресс-секретарь Совета Виктория Ющенко)