Новости

18.10.2017
Определены финалисты ежегодного конкурса лучших специалистов местного самоуправления Подмосковья

17 октября в Московской областной Думе состоялось заседание конкурсной комиссии ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области», который проводится Советом муниципальных образований Московской области.

В состав конкурсной комиссии входят представители профильных министерств и ведомств Московской области, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований Подмосковья, а также эксперты в области местного самоуправления. На заседание были приглашены номинанты, которые вышли в финал конкурса – всего 23 человека, которые смогли лично рассказать о своих успехах и достижениях членам жюри.

«В этом году на конкурс было подано более 60 заявок из разных муниципальных образований Подмосковья. Отличился городской округ Ивантеевка и Клинский муниципальный район, направив на конкурс по 7 и 6 заявок соответственно. Больше всего заявок – 17 – поступило в номинации «Лучший специалист социальной сфере», соответственно, выше всего конкуренция была именно в этой отрасли. Однако стоит сказать, что все участники конкурса продемонстрировали отличное знание своего дела и все они достойны победы», – отметил председатель конкурсной комиссии, исполнительный директор Совета Олег Иванов.

В ходе заседания конкурсная комиссия распределила призовые места в каждой из номинаций. Однако имена победителей и призеров пока не оглашаются, они будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей.